Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

PortalPortal  IndeksIndeks  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

2nd gundam kolpri,beberapa MIB

Go down 
3 posters
PengirimMessage
grahamacre
GN Crew
GN Crew
grahamacre

GN Particle : 287

2nd gundam kolpri,beberapa MIB Empty
PostSubyek: 2nd gundam kolpri,beberapa MIB   2nd gundam kolpri,beberapa MIB EmptyThu Apr 07, 2011 10:17 pm

kyknya gw first blood di trid 2nd ni. misi agan2 sekalian mau gelar lapak kolpri ane ni, drpd nganggur mendingan dijual ke pemilik baru. langsung aja ni barangnya

eva01 repaint:
kondisi repaint,aksesoris,box,manual lengkap,decal untuk dipundak tidak ada RP 300.000(maklum brgnya agak langka gan)

f90 plunge type hongli:
kondisi MIB rp 145.000

oowashi akatsuki bandai:
kondisi udh dirakit backpacknya ma tgn kirinya rp 220.000

gaza d jadul:
kondisi MIB rp 75.000

gundam cina set xia hou dun dan liu bei:
kondisi udh dirakit, cat, dan lining. manual ada semua dan stand lum dirakit. box cuma dpt 1 rp 110.000

gundam lw dragon virsago BC,leopard D,airmaster B,altron:
kondisi MIB semua,beberapa plastik terbuka dari sananya NETT@rp 45.000,beli semua rp 180.000 gratis ongkir jakarta

nego boleh,tapi jgn afgan hehe.
COD cuma bisa di karawaci dan summarecon mal serpong. semua brg exclude ongkir dan bisa dikirim melalui TIKI only. o ya cuma terima pembayaran melalui BCA,punyanya cuma ini. no hp 08170124990 sms only
sementara itu dulu gan,ane jual dengan tulus,no tepu2. thx
lengkapnya ada di http://www.kaskus.us/showthread.php?t=7308697

Terakhir diubah oleh grahamacre tanggal Sun May 15, 2011 12:00 pm, total 2 kali diubah
iversen_boy
Admin
Admin
iversen_boy

GN Particle : 5549

PostSubyek: Re: 2nd gundam kolpri,beberapa MIB   2nd gundam kolpri,beberapa MIB EmptyThu Apr 07, 2011 11:07 pm

bro F90 type vintage buatan hongli apa u gak tau merk jd nembak??scale brapa tuh?

btw sama sperti ni kah??
http://www.1999.co.jp/eng/10019274

klo iya harga gak bsa kurang lg kah??
grahamacre
GN Crew
GN Crew
grahamacre

PostSubyek: Re: 2nd gundam kolpri,beberapa MIB   2nd gundam kolpri,beberapa MIB EmptyFri Apr 08, 2011 4:05 am

iversen_boy wrote:
bro F90 type vintage buatan hongli apa u gak tau merk jd nembak??scale brapa tuh?

btw sama sperti ni kah??
http://www.1999.co.jp/eng/10019274

klo iya harga gak bsa kurang lg kah??
iya sama mod kyk itu. ni bukan buatan hongli gan,buatan cina tapi udh prepainted partnya,manualnya aja ada di kardus :D . sori ga bisa turun lagi gan,ni aja udh rugi jualnya hehe. skalanya 1/100 tapi gundam2 jaman f90 ga terlalu tinggi,mungkin jadinya setinggi 1/100 gundam w gan
-donwaskito-
Moderators
Moderators
-donwaskito-

GN Particle : 3746

PostSubyek: Re: 2nd gundam kolpri,beberapa MIB   2nd gundam kolpri,beberapa MIB EmptyFri Apr 08, 2011 7:44 am

wew... itu yg f90 gw pernah punya... kemanain ya tuh sekarang... wah dulu parah tuh gw buat belajar batle damage..
https://www.youtube.com/user/donwaskito
grahamacre
GN Crew
GN Crew
grahamacre

PostSubyek: Re: 2nd gundam kolpri,beberapa MIB   2nd gundam kolpri,beberapa MIB EmptyFri Apr 08, 2011 8:23 am

-donwaskito- wrote:
wew... itu yg f90 gw pernah punya... kemanain ya tuh sekarang... wah dulu parah tuh gw buat belajar batle damage..
mod itu hasilnya tingginya gw dgr2 sama kyk MG crossbone ya? dulu juga punya yg f91 jadul malah ilang. skrg nyari sulitnya minta ampoen
iversen_boy
Admin
Admin
iversen_boy

PostSubyek: Re: 2nd gundam kolpri,beberapa MIB   2nd gundam kolpri,beberapa MIB EmptyFri Apr 08, 2011 9:21 am

aduh ga bisa kurang lg ya?oke deh sy pass klo gt...
-donwaskito-
Moderators
Moderators
-donwaskito-

GN Particle : 3746

PostSubyek: Re: 2nd gundam kolpri,beberapa MIB   2nd gundam kolpri,beberapa MIB EmptyFri Apr 08, 2011 10:52 am

grahamacre wrote:
-donwaskito- wrote:
mod itu hasilnya tingginya gw dgr2 sama kyk MG crossbone ya? dulu juga punya yg f91 jadul malah ilang. skrg nyari sulitnya minta ampoen
iya emang pendek. gw punya yg f90 sama f91 enakan yg f91 senjatanya lebih manteb... yg yg f90 berubah jd pesawatnya aga aneh... ntar deh gw cari buat bahan ceng2an hasil cat gw hihihihihi
https://www.youtube.com/user/donwaskito
grahamacre
GN Crew
GN Crew
grahamacre

PostSubyek: Re: 2nd gundam kolpri,beberapa MIB   2nd gundam kolpri,beberapa MIB EmptyFri Apr 08, 2011 3:22 pm

-donwaskito- wrote:
grahamacre wrote:
-donwaskito- wrote:
iya emang pendek. gw punya yg f90 sama f91 enakan yg f91 senjatanya lebih manteb... yg yg f90 berubah jd pesawatnya aga aneh... ntar deh gw cari buat bahan ceng2an hasil cat gw hihihihihi
haha namanya juga kit jadul mod,ditunggu reviewnya ya mod. rada penasaran ama kit 1 ini
@iversen sori ya gan hehe,palingan bisanya 145 udh termasuk ongkir jakarta
iversen_boy
Admin
Admin
iversen_boy

PostSubyek: Re: 2nd gundam kolpri,beberapa MIB   2nd gundam kolpri,beberapa MIB EmptyFri Apr 08, 2011 9:49 pm

grahamacre wrote:

haha namanya juga kit jadul mod,ditunggu reviewnya ya mod. rada penasaran ama kit 1 ini

lho sorry kenapa??gpp lg bro.... ^^
grahamacre
GN Crew
GN Crew
grahamacre

PostSubyek: Re: 2nd gundam kolpri,beberapa MIB   2nd gundam kolpri,beberapa MIB EmptySun Apr 10, 2011 12:29 pm

iversen_boy wrote:
grahamacre wrote:

lho sorry kenapa??gpp lg bro.... ^^
sori ga bisa turun harganya gan haha. btw sepi ni,ga ada yg berminat kah? :|
Sponsored content

PostSubyek: Re: 2nd gundam kolpri,beberapa MIB   2nd gundam kolpri,beberapa MIB Empty

2nd gundam kolpri,beberapa MIB
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» HSN : TT Hongli Gundam & Bandai Gundam
» Jual Kolpri 2nd
» Jual Santai Kolpri 2nd
» Jual Santai tapi BU??? Kolpri 2nd dan MIB
» 1.5 Gundam