Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

PortalPortal  IndeksIndeks  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

Panduan belanja Kit bootleg

Go down 
dodon7
ken39
hendra_mumu
arnodark
-donwaskito-
h3llf1r3
buulluu
CatTestType MKII
12 posters
Pilih halaman : 1, 2  Next
PengirimMessage
CatTestType MKII
GN Lieutenant
GN Lieutenant
CatTestType MKII

GN Particle : 1259

Panduan belanja Kit bootleg  Empty
PostSubyek: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyTue Oct 25, 2011 1:42 pm

halo warga GN Cool smoga sehat slalu biar nge-gundam nya tetep lancar
kali ini ane bakal ngasih panduan belanja bwat beli kit bootleg
Nb= ane gk bermaksud mendukung pembajakan, disini ane cuma guide bwat temen2 kita yg kocek nya pas2an (kek ane ini)atw lagi males beli yg aslinya
oiya bwat foto2 nya ane nyomot dr inet, bwat yg merasa punya fotonya ane mohon ijin yaa Razz

1. Hongli/GAO GAO
kshatriya:
merk bootleg paling terkenal di dunia mokit gundam, merk ini hampir membajak smua seri HG OO dan SEED shocked
dan hampir smua grade sudah di produksi hongli sperti SD,HG,HGUC,MG,PG (gile banyak jg ya)
SD memproduksi Sangokuden nya saja
HG HAMPIR memproduksi smua seri OO,SEED dan sedikit UC, baru2 ini memproduksi Sazabi, khsatriya dan gaplant
MG bwat pencinta zaku, hongli hampir memproduksi smua seri zaku tp kit2 kelas berat kyk sinanju,unicorn, FBM, EBM, Wing Zero Custom, Wing ver.EW (coming soon)
PG hanya ada 4 model tp sayang PGnya jarang kluar yg baru
utk kit bootleg satu ini memang paling mendekati yg asli, snapfit agak keras, warna cat yg rada pucat, dan bahan plastik nya emg jauuh
tp skarang hongli/GAOGAO udah memperbaiki kualitas nya, snapfit udah agak lembek (jarang ada yg keras) warna nya jg udah lumayan tp kualitas ini cuma bisa kita nikmatin klo kita bener2 beli yg baru (fresh from cina) Laughing
slain gundam kit hongli jg memproduksi aksesoris seperti : gatlling gun unicorn, bakso sinanju, MCB 001-006, action base bwat 1/144 sm 1/100 water decal
kesimpulan bwat Hongli/GAO GAO = Reccomend !!!
GoodGoodGoodGood

2. Model GHD/GD
hehe :
hhmm...model GD merk ke 2 yg terkenal sebagai kit bootleg sebelum MC Model muncul Laughing
model GD muncul dgn model2 kit yg gk di keluarin sama hongli,seperti hongli model gd jg merambah hampir smua grade
SD,HG,MG,PG dll tp sayang kualitas model GD jg lbh jelek drpd hongli, pengalaman pribadi ane sih butuh skill mujarab biar kit ini kliatan kek asli nya
molding plastik gk rapih/kelebihan, detail kurang gr2 plastik berlebih, smua runner berminyak, dan masih banyak masalah lg
SD
HG
1/100 lumayan ada banyak strike freedom VS providence,zaku gunner,sword impulse, force impulse dll (pokoknya banyak deh)
MG nya ane bilang cukup menggiurkan, Zeta unicorn, Crossbone Full cloth,aile strike tp sampe skarang belom ada kit baru yg di rilis model GD
1/60 menurut ane ini yg gk ada saingan bootleg nya
PG nya jg gk kalah gan ^^ ada Strike, Strike Rouge

kesimpulan bwat Model GHD/GD = Reccomend* !! GoodGoodGood
*cocok bwat modeler sejati/pro saja

3.MC MODEL
MCM:
pas pertama x liat ane heran harganya tinggi setinggi langit Panduan belanja Kit bootleg  3911236913
tp pas liat kit nya mata langsung berbinar, kereeeen bgt, bener2 mirip resin kit, ane jd mengerti kenapa harganya agak mahal dibanding original nya
versi halus nya ini High-end nya lah, biar pun masih merambah HG sama SD tp kit yg di keluarin bener2 di nanti sama penggemar model kit
plus nya bwat merk ini emg banyak, boxart, part yg gk nanggung, desain kit yg bener2 kereen, gk perlu custom banyak wong udah keren tinggal cat rapih jadi deh
tp yg namanya bootleg kit ini cuma agak susah snapfit aja, bahan,warna dll udah jempol
HG pertama kluar tuh Nu Gundoom disusul sama Hi-nu gundoom, Nu gundoom HWS dan anaklusmos
SD jg gk banyak Nightigale sama Ex-s gundoom dan dua kit SD ini gk ada versi asli nya, dan ada tambahan LED bwat di kepala

kesimpulan bwat MC model = RECCOMEND !! GoodGoodGoodGoodGood
seru nya MC model klo gi rilis kit baru ada yg namanya 1ST edition, limited gitu deh, misalkan Nu gundoom limited nya decal,sticker,cat udah dari pabrik nya jd kita tinggal snapfit aja

4. DRAGON MOMOKO
hendra_mumu wrote:
cuma bantuin si mpussss.

Panduan belanja Kit bootleg  T2VqFSXhNXXXXXXXXX_!!63807022

Dragon momoko :

pemain baru di dunia bootleg. rumor mengatakan kalo brand ini adalah anak perusahaan yang di buat oleh bandai dengan tujuan untuk melawan GAO-GAO(hongli). untuk sementara mungkin kualitas brand ini adalah yang terbaik dalam dunia kit bootleg.
kit yang di keluar kan oleh brand ini belum banyak, sejauh ini mereka baru merilis 2 kit di pasaran yaitu MG Deathscythe ver EW dan MG Deathscythe hell custom. dari rumor yang beredar mereka juga kan merili D-style Bladeliger.
Saya pribadi sudah memiliki satu buah kit keluaran brand ini, kualitas plastik kit ini jelas lebih baik dari brand yang lain, snap fit juga enak, kualitas decalnya juga lebih baik dari brand lain.
Prediksi ane DM bakal fokus ngeluarin Master Grade bwat nyaingin Hongli yg udh duluan masuk pasar bootleg

5.LWD (Little White Dragon)
LWD:

credit : JagadZ A.K.A Arie Mangas via FB dan sedikit tambahan dr ane Cool
sekedar bagi pengalaman aja karna 90% kit ane yg 144 adalah LWD, untuk ukuran grade 144 sih lumayan....snapfit termasuk 80-90% gak ada masalah....joint jg gak loose...bentuk muka juga gak jelek2 bgt...cuman si LWD ini produknya baru sebatas Wing n Seed ajah..lambat memang perkembangan produk LWD...bahkan seri MG juga gak bikin....masih kalah ama brand2 bootlegs laen...
cuman klo ditinjau dari harga yang berada dibawah hongli sih wajar klo kwalitas plastik lebih tipis...(masalah plastik tipis bukan berarti mudah patah...tp kendala klo pas mo custom tambah panel line jd gampang bolong)....so bagi pecinta wing n seed 144....berterimakasihlah pada LWD yg telah menyediakan kit bootlegs cukup lengkap diseri ini...karna hongli gak lengkap seri seed 144....
sayang sekali kit yg di keluarkan brand bootleg ini agak susah disebut Laughing

6. Daban Model
Panduan belanja Kit bootleg  SUVQA4BE0202W18220124116

Daban Model adalah pemain baru di dunia mokit, awal 2012 sudah menggertak dengan menggandeng Astray Red Frame, belom lagi bonus gold part nya
entah rumor atau memang benar Daban Model masih 1 pabrik dengan Hongli/Gao Gao, pihak Gao2 ingin mengasumsi kan bahwa bahan plastik nya menjadi lebih bagus ketimbang sebelum nya dan itu terbukti!, Bahan plastik Astray Red Frame lebih kuat ketimbang Hongli/Gao2, tp menurut saya snapfit kurang memuaskan ^^
karena lagi hoki saya dapat ARF yg bener2 bagus, mau di pose2 extreme gk bermasalah paling part2 kecil nya yg copot, Decal agak susah di tempel Razz
menurut review teman2 Daban Epyon sangat lah memuaskan, dari segi plastik atau pun snapfit dan harganya pun murah (menurut ane di murahin gara2 Dragon Momoko juga ikut rilis Epyon, jadi sebelum DM rilis epyon, semua udah punya Epyon nya Daban)

MG = Astray Red Frame, Epyon, OO raiser (Coming soon), OO 7sword G(coming soon)

Jadi Daban Model mendapatkan = Very Reccomend Good Good Good Good Good

7.RC (Regulation Center)
Nightigale:

sebenarnya bukan pemain baru, RC terjun ke Resin kit terlebih dahulu sebelum nimbrung ke Model kit
RC sudah banyak memproduksi Resin, dan baru saja mengeluarkan Model Kit pertama nya yaitu Nightigale 1/100, pas pertama x dengen ada yg produksi nightigale jujur saya bener2 ngileeer, pas tanya harga nya .......... tiba2 ngiler saya tarik kembali hahahaha
saya mendapat review nightigale dr berbagai pihak, dan akhirnya ada orang yg menyatakan MENYESAL membeli nightigale tsb Laughing
udah mahal, part nya suka copot, warna nya jauh bgt dr foto, molding plastik banyak dll, fiuh.....
menurut saya RC yg biasa produksi resin belum terbiasa dengan model kit, mungkin selanjut nya akan di perbaiki

1/100 = Nightigale

kesimpulannya = Confuse belom nyoba jd blom brani komen ya Razz

8.GoGo Model
Panduan belanja Kit bootleg  312753_298749660143848_126750217343794_1193304_12604617_n

Pemain baru, resin versi hemat
udah bukan rahasia lagi GoGo model adalah = Gao Gao/hongli versi resin, namanya jg manusia pas pertama x liat ya ngiler laah ini seperti Hi-nu Evo nya MC model tp versi MG !!!
harga nya termasuk mahal utk ukuran bootleg, menurut teman2 snapfit nya Keras dan bahan plastik lebih kuat dr gao2
setelah Hi-nu Evolve, GoGo berencana memproduksi Sazabi Evolve 1/144 (my dream come truee) tapi harga masih relatif mahal utk ukuran bootleg dan 1/144 (tergantung seller jg sih Razz)

HG = Sazabi Evolve (coming soon)
MG = Hi-nu Evolve

GoGo Model saya kasih = Reccomend kit Good Good Good Good

9.QY
Panduan belanja Kit bootleg  M2yhm255kd3udybwqgot20720114836000098

QY bukanlah pemain baru, jika anda jeli QY sudah memproduksi Display Box dan Lightning base hanya baru2 ini saja QY mengeluarkan Model kit
sayang nya QY baru memproduksi SD class,Tapi model yg di keluarkan cukup menggiurkan
saya sendiri bru merakit Wing Ew,detail cukup memuaskan, masih terkendala snapfit keras, plastik sedikit tipis dr Gao2, Cat cukup bagus.
dan saya baru tau QY juga memproduksi Cat, entah tipe apa cat nya dr sumber saya Cat nya baru mengeluarkan 12 warna dan saya belum tau kualitas cat QY tsb
SD = Sinanju, Qant, 7 sword,shining, god, A.C.D, wing zero, wing EW, alex dan yang paling baru kshatriya

untuk QY saya kasih = Reccomend Good Good Good Good

10.STK
Panduan belanja Kit bootleg  Upypto55d4wdfz455atj29320125211000291

ini dia pemain baru yang "fresh", kenapa sy bilang fresh? karena STK memproduksi yang belom di produksi oleh bootleg2 lain! yaitu D-style dan Zoids
menurut saya STK juga "masih" 1 pabrik dengan Gao2/hongli, D-style pertama STK adalah Liger Zero,disusul Zoid 1/72 command wolf dan Gun sniper
lplastik Liger Zero cukup bagus, gold part memuaskan, snapfit masih keras, dan joint kaki ke betis benar2 LOOSE mau pose2 keren seperti di manual jadi gk bisa T_T
tp menurut teman2 snapfit Command wolf mulus~~ gk perlu melebarkan joint female seperti Gao2 yg dulu
Panduan belanja Kit bootleg  2464569730
utk STK saya kasih = Reccomend Good Good Good Good

keterangan:

segini dulu ye gan tar ane lanjut lg Roger
klo ada yg mo nambahin PM/post dimari aja Panduan belanja Kit bootleg  1090155630
jangan pernah terburu-buru menilai sesuatu sebelum kamu memahami nya dari berbagai sudut pandang
(Acheng)
Roger

Terakhir diubah oleh CatTestType MKII tanggal Mon Apr 23, 2012 2:47 pm, total 14 kali diubah
buulluu
GN Citizen
GN Citizen
buulluu

GN Particle : 170

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyTue Oct 25, 2011 3:42 pm

Request tambahin MC Model, Jargon, sama Dragon Momoko .... terus kan cerita tentang panduan nih .... berarti harus ada kisaran harga sama agan TS lebih pro ke arah mana dengan pertimbangan bla bla bla bla ... terus ada foto pembanding antar merk dong ... sori requestnya kebanyakan Cool
CatTestType MKII
GN Lieutenant
GN Lieutenant
CatTestType MKII

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyTue Oct 25, 2011 6:23 pm

buulluu wrote:
Request tambahin MC Model, Jargon, sama Dragon Momoko .... terus kan cerita tentang panduan nih .... berarti harus ada kisaran harga sama agan TS lebih pro ke arah mana dengan pertimbangan bla bla bla bla ... terus ada foto pembanding antar merk dong ... sori requestnya kebanyakan Cool

saran di tampung gan Roger
emg ane niat nya mo ngasih foto2, harga, dll tp td bener2 kepepet ma waktu Razz

karena banyak nya merk bootleg dan gk smua ane udah coba mohon kalo ada ygh nambahin silahkan sekali Panduan belanja Kit bootleg  1090155630
h3llf1r3
GN Citizen
GN Citizen
h3llf1r3

GN Particle : 95

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyTue Oct 25, 2011 7:46 pm

mpuss masukan aja dari wa, tulisan recommend tuhh "M"ny yg 2, bukan "C"nya yg 2 Razz
btw, apa ga dsimpen di kit review aja yahh ini? kyany lbh nyambung dsana dehh...
CatTestType MKII
GN Lieutenant
GN Lieutenant
CatTestType MKII

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyTue Oct 25, 2011 7:57 pm

h3llf1r3 wrote:
mpuss masukan aja dari wa, tulisan recommend tuhh "M"ny yg 2, bukan "C"nya yg 2 Razz
btw, apa ga dsimpen di kit review aja yahh ini? kyany lbh nyambung dsana dehh...

oiya lupa pantesan ada yg aneh Laughing thx ya nus Laughing
sebelum bimin emg udh gw pikirin enak nya masuk ke chit chat apa ke kit review ya ? tp disini dulu lah gampang tinggal pindahin aja kok Razz
buulluu
GN Citizen
GN Citizen
buulluu

GN Particle : 170

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyTue Oct 25, 2011 8:49 pm

CatTestType MKII wrote:

HG pertama kluar tuh Nu Gundoom disusul sama Hi-nu gundoom dan yg paling baru Nu gundoom HWS, gw harap abis HWS mereka bakal ngeluarin SAZABI evolve

kalo gw daripada sazabi evolve lebih berharap MCModel ngeluarin kit ini :

Panduan belanja Kit bootleg  5316654878d56785e12
Gundam Mk. IV "Siren"

Panduan belanja Kit bootleg  Z3011
Zeta III Gundam "Zeissa"
-donwaskito-
Moderators
Moderators
-donwaskito-

GN Particle : 3746

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyWed Oct 26, 2011 7:22 am

hayooo pindahan pindahan.... puss angkat kasur lo th sama ttip sendal gw jgn ketinggalan Panduan belanja Kit bootleg  3239312476
https://www.youtube.com/user/donwaskito
CatTestType MKII
GN Lieutenant
GN Lieutenant
CatTestType MKII

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyWed Oct 26, 2011 9:17 am

buulluu wrote:
CatTestType MKII wrote:

HG pertama kluar tuh Nu Gundoom disusul sama Hi-nu gundoom dan yg paling baru Nu gundoom HWS, gw harap abis HWS mereka bakal ngeluarin SAZABI evolve

kalo gw daripada sazabi evolve lebih berharap MCModel ngeluarin kit ini :

Panduan belanja Kit bootleg  5316654878d56785e12
Gundam Mk. IV "Siren"

Panduan belanja Kit bootleg  Z3011
Zeta III Gundam "Zeissa"

gile beneeer shocked shocked shocked
yg asli nya aj gk ada gan, mantep bgt deh klo bisa rilis salah satu dr ini Good

-donwaskito- wrote:
hayooo pindahan pindahan.... puss angkat kasur lo th sama ttip sendal gw jgn ketinggalan Panduan belanja Kit bootleg  3239312476

kasur, perlengkapan mandi, baju, kit, tools udah ane pindahin don tp sory ya ane gk nemu sendal lu drtd Roger
CatTestType MKII
GN Lieutenant
GN Lieutenant
CatTestType MKII

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyWed Oct 26, 2011 2:41 pm

need information about LWD and Jargon kit Roger
arnodark
GN Crew
GN Crew
arnodark

GN Particle : 255

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyWed Oct 26, 2011 6:12 pm

CatTestType MKII wrote:

LWD??? ambil ajah pict ane mpuss...
kesan2nya...
detil = 40
artikulasi = 40
snapfit = 60
harga = 80
itu menurut ane sihh...
I love you
hendra_mumu
GN Crew
GN Crew
hendra_mumu

GN Particle : 375

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyThu Oct 27, 2011 1:51 pm

cuma bantuin si mpussss.

Dragon momoko :

pemain baru di dunia bootleg. rumor mengatakan kalo brand ini adalah anak perusahaan yang di buat oleh bandai dengan tujuan untuk melawan GAO-GAO(hongli). untuk sementara mungkin kualitas brand ini adalah yang terbaik dalam dunia kit bootleg.
kit yang di keluar kan oleh brand ini belum banyak, sejauh ini mereka baru merilis 2 kit di pasaran yaitu MG Deathscythe ver EW dan MG Deathscythe hell custom. dari rumor yang beredar mereka juga kan merili D-style Bladeliger.
Saya pribadi sudah memiliki satu buah kit keluaran brand ini, kualitas plastik kit ini jelas lebih baik dari brand yang lain, snap fit juga enak, kualitas decalnya juga lebih baik dari brand lain.
CatTestType MKII
GN Lieutenant
GN Lieutenant
CatTestType MKII

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyThu Oct 27, 2011 8:58 pm

hendra_mumu wrote:
cuma bantuin si mpussss.

Dragon momoko :

siplah thx hen
bakal ane taro di pejwan Roger
CatTestType MKII
GN Lieutenant
GN Lieutenant
CatTestType MKII

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyThu Oct 27, 2011 9:02 pm

arnodark wrote:
CatTestType MKII wrote:

LWD??? ambil ajah pict ane mpuss...
kesan2nya...
detil = 40
artikulasi = 40
snapfit = 60
harga = 80
itu menurut ane sihh...
I love you

siap laksanakan Roger
CatTestType MKII
GN Lieutenant
GN Lieutenant
CatTestType MKII

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptySun Oct 30, 2011 10:21 am

updated ! Roger masih mencari informasi tentang jargon,bendi,dll Roger
ken39
GN Rising Star
GN Rising Star
ken39

GN Particle : 564

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyWed Nov 02, 2011 10:47 am

lama gak ngegundam, ampe di smsin sama dodon7 Razz

baru tau ada brand baru DM... to intimidate

btw DM gimana harganya mpus ?
dodon7
GN Lieutenant
GN Lieutenant

GN Particle : 568

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyWed Nov 02, 2011 5:04 pm

ken39 wrote:

jiaa ...dia bilang2 ma yang lain klo kita sms-an Cool

Banyak yang udh review DM koq, dan katanya kualitasnya diatas rata2 brand bootleg lainnya tapi ya itu model yang dikeluarin masih sedikit banget, cuma beberapa model aja.

NB : Berharap DM keluarin Zoids Skala 1/72-nya ...hahahahaha
CatTestType MKII
GN Lieutenant
GN Lieutenant
CatTestType MKII

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyWed Nov 02, 2011 8:20 pm

ken39 wrote:

dodon7 wrote:
ken39 wrote:

jiaa ...dia bilang2 ma yang lain klo kita sms-an Cool

Banyak yang udh review DM koq, dan katanya kualitasnya diatas rata2 brand bootleg lainnya tapi ya itu model yang dikeluarin masih sedikit banget, cuma beberapa model aja.

NB : Berharap DM keluarin Zoids Skala 1/72-nya ...hahahahaha

kemana aja u ? ckckckc udah ketinggalan jauh bgt Panduan belanja Kit bootleg  115514649
mending cek chit chat buat liat racun baru dr hongli sama DM to intimidate
CatTestType MKII
GN Lieutenant
GN Lieutenant
CatTestType MKII

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptySun Apr 22, 2012 11:46 am

update !! Panduan belanja Kit bootleg  1389540734
lanjut tar malem Panduan belanja Kit bootleg  1822059364
LotD
Moderators
Moderators
LotD

GN Particle : 989

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptySun Apr 22, 2012 9:44 pm

wow mantab Laughing
biar bisa ngasi nilai RC nightingale beli donk mpus Laughing
CatTestType MKII
GN Lieutenant
GN Lieutenant
CatTestType MKII

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyMon Apr 23, 2012 9:20 am

LotD wrote:
wow mantab Laughing
biar bisa ngasi nilai RC nightingale beli donk mpus Laughing

beliin sini tar gw kasih ke elu lagi Razz
maseko
Newbie
Newbie
maseko

GN Particle : 50

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyMon Apr 23, 2012 11:54 am

Dapet info, katanya DM walopun kasta MG tp nggak ada pilotnya ya? sweat
http://maseko2007.multiply.com/
CatTestType MKII
GN Lieutenant
GN Lieutenant
CatTestType MKII

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyMon Apr 23, 2012 12:03 pm

maseko wrote:

yap benar sekali tp sy blom nyoba epyon masih hilangkah pilot tsb Laughing
yg sy bingung tu Dragon Momoko brani pasang nama "Gundam" di produk nya, hongli dkk aja gk brani walau pun pemain lama apa jangan2 ... shocked
and.risk
GN Citizen
GN Citizen
and.risk

GN Particle : 115

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyMon Apr 23, 2012 12:26 pm

CatTestType MKII wrote:
maseko wrote:

yap benar sekali tp sy blom nyoba epyon masih hilangkah pilot tsb Laughing
yg sy bingung tu Dragon Momoko brani pasang nama "Gundam" di produk nya, hongli dkk aja gk brani walau pun pemain lama apa jangan2 ... shocked
di manual kit DM jg ada gambar kit BAN**i jg loh... (logo'a)
ga tau apa itu lupa di edit atau sengaja ga diedit Confuse
ken39
GN Rising Star
GN Rising Star
ken39

GN Particle : 564

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyTue Apr 24, 2012 7:44 am

tau sam tau aja lah... guru gw bilang DM emang versi hemat bikinan bandai kok.

begitu juga hongli, gaogao, daban ---> versi hemat Laughing Laughing Laughing Laughing
CatTestType MKII
GN Lieutenant
GN Lieutenant
CatTestType MKII

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  EmptyTue Apr 24, 2012 9:31 am

ken39 wrote:
tau sam tau aja lah... guru gw bilang DM emang versi hemat bikinan bandai kok.

begitu juga hongli, gaogao, daban ---> versi hemat Laughing Laughing Laughing Laughing

beda nya hongli dkk kgk direstuin Laughing
klo DM direstuin gk ya? bawa2 kata GUNDAM gitu Panduan belanja Kit bootleg  1822059364
Sponsored content

PostSubyek: Re: Panduan belanja Kit bootleg    Panduan belanja Kit bootleg  Empty

Panduan belanja Kit bootleg
Halaman 1 dari 2Pilih halaman : 1, 2  Next
 Similar topics
-
» strike freedom FBM bootleg
» infinite justice bootleg
» [Debat Ceria]kenapa agan2 pake kit bootleg?